Gruppi Consigliari - Comune di Gambettola (FC)

L'AMMINISTRAZIONE | Consiglio Comunale | Gruppi Consigliari - Comune di Gambettola (FC)

Pubblicato il 
Aggiornato il 

   

   

Gruppo consiliare  “CITTADINI  PER  GAMBETTOLA”

 

 

– Maria Letizia Bisacchi – Sindaco

Angela Bagnolini – Vicesindaco - Dimessa in data 10/05/2021

– Serena Zavalloni – Assessore

Gianni Bisulli – Assessore – Dimesso in data 15/06/2020 

– Marcello Pirini – Assessore - Vicesindaco dal 12/05/2021

– Maurizio Pracucci – Consigliere – Capo Gruppo

– Lorenzo Brunacci – Consigliere

– Fausta Baiardi – Consigliere

Matteo Bacchi – Consigliere – Dimesso in data 10/01/2020

– Serena Papi – Consigliere

– Lorenzo Zandoli – Consigliere

– Silvia Bianchi – Consigliere

– Giorgia Falzaresi – Consigliere – Entrata in carica in data 04/02/2020

– Rosa Rancitelli – Consigliere – Entrata in carica in data 29/06/2020

- Pietro Pierantoni - Consigliere - Entrato in carica in data 19/05/2021

 

 

   

 Gruppo consiliare “LA  GAMBETTOLA  CHE  VORREI”

 

 

 

– Denis Togni – Consigliere – Capo Gruppo 

– Alex Neri – Consigliere

– Nadia Terrizzi – Consigliere

– Sofia Screpis – Consigliere - Capogruppo dal 11/04/2021

 

 

  

 

Gruppo consiliare “SICURAMENTE  GAMBETTOLA”

 

 

–  Emiliano Paesani  –  Consigliere – Capo Gruppo 

Pubblicato il 
Aggiornato il